• «Мне очень стыдно. Этот поступок будет мне уроком». Гулиев – об эпизоде с пешеходом

    18.04.19 12:59

    «Мне очень стыдно. Этот поступок будет мне уроком». Гулиев – об эпизоде с пешеходом - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев рассказал о том, как завершилась история с избиением пешехода.

    – Точку поставили в этой ситуации. После того случая практически каждый день на связи с Майклом. Все подробности нет смысла рассказывать. Все обсудили с ним. Могу сказать, что мне очень стыдно перед всеми людьми. Перед ним я извинился много раз. Я не должен был так делать. Моя вспыльчивость подвела меня в быту. Сделал, а только потом подумал. Как можно было так сделать? До сих пор не могу этого понять. Еще раз говорю, что мне очень стыдно. Этот поступок будет мне уроком. Я знаю, что вспыльчивость и сдержанность – мои проблемы. Пытаюсь с этим бороться. Надеюсь, что такие ситуации не повторятся. Штраф? Средства пойдут на благотворительность. Так будет лучше. Лучше, чтобы деньги пошли на такие цели, – сказал Гулиев клубному телеканалу.

    11 апреля Гулиев попытался проехать на красный свет светофора и задел на пешеходном переходе мужчину, которым оказался американец. Футболист выбежал из автомобиля, догнал пешехода и нанес ему удар. После он вернулся в машину, но потом снова побежал вслед за Коулом, догнал его и избил. В результате Гулиев сломал американцу нос.

    «Спартак» оштрафовал игрока и сослал его в дубль. В текущем сезоне Гулиев провел за красно-белых 4 матча в чемпионате России и результативными действиями не отметился. Первую половину сезона он выступал за «Ростов».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров