• Морган Де Санктис: Спаллетти стал сильнее в России как тренер

    25.03.16 22:26

    Морган Де Санктис: Спаллетти стал сильнее в России как тренер - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Голкипер «Ромы» Морган Де Санктис оценил работу в итальянской команде Лучано Спаллетти. Напомним, 57-летний специалист возглавил римский клуб в январе текущего года.

    ─ Я играл под руководством Лучано три с половиной года в «Удинезе», так что хорошо знаком с ним. Спаллетти ─ сильный тренер, который сразу же оказал на футболистов воздействие. Все это случилось благодаря двум причинам: он прекрасно знает клуб, видит сильные и слабые стороны. К тому же, Лучано ─ опытный тренер, который работал за границей, в сильном российском чемпионате. Спаллетти всегда стремился к победе и это ему удавалось. Благодаря этому он стал намного сильнее как тренер и личность, ─ цитирует голкипера «Ромы» Football Italia.

    После прихода в «Рому» Спаллетти провел в качестве наставника во всех турнирах 13 матчей, в которых одержал 8 побед, дважды сыграл вничью и потерпел три поражения. На данный момент «Рома» занимает третью строчку в таблице Серии А, к тому же команда при Спаллетти не проигрывает на протяжении девяти матчей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров