• Мосгорсуд отобрал детей у Зайцева

    07.07.20 14:44

    Мосгорсуд отобрал детей у Зайцева - фото

    Фото: Sport24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московский городской суд определил, что двое несовершеннолетних детей защитника «Оттавы» Никиты Зайцева будут проживать с матерью Маргаритой Готовцевой, сообщают РИА «Новости».

    Такое же решение в конце декабря принял Кунцевский суд. Однако Зайцев обжаловал это решение. Его апелляцию должны были рассмотреть 9 апреля, но из-за начавшейся пандемии коронавируса рассмотрение дела переносили четыре раза.

    На сегодняшнем заседании бывшая супруга Зайцева присутствовала лично, а вот 28-летний хоккеист в Мосгорсуд не явился. Его там представляла адвокат Виктория Данильченко.

    Маргарита призналась, что не видела дочек с 23 ноября, когда Никита вместе с его отцом отобрали их у нее. Теперь им придется выполнить решение Мосгорсуда и вернуть детей матери. Также Зайцев должен будет выплачивать алименты в размере 70 тыс рублей ежемесячно. Данильченко заявила, что их сторона будет оспаривать это решение.

    Любопытно, что вчера  в Чертановском районном суде состоялось рассмотрение еще одного дела с участием Маргариты Готовцевой (фамилия Зайцевой в девичестве). Родители Никиты Зайцева выиграли дело города Москвы о защите родительских прав у его бывшей супруги.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров