• Мостовой высказался о Тедеско в сборной России

    05.07.21 15:19

    Мостовой высказался о Тедеско в сборной России - фото

    Фото: ФК «Спартак-Москва»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Экс-футболист московского «Спартака» и национальной сборной России Александр Мостовой прокомментировал возможное назначение немецкого специалиста Доменико Тедеско главным тренером сборной России.

    «Тедеско не нужен сборной России, у нас своих людей предостаточно. Наши могут спокойно руководить сборной, абсолютно спокойно. Я не буду говорить, что с Черчесовым будет лучше, потому что всё рано или поздно заканчивается, кто не справляется – уходит. Но Тедеско – абсолютно нет», – приводит слова Мостового «Чемпионат».

    Одним из основных кандидатов на пост главного тренера сборной России в СМИ называют бывшего тренера московского «Спартака» Доменико Тодеско, который сумел в предыдущем сезоне привести красно-белых к серебреным медалям. Кроме того, Тедеско хорошо знает русский язык.

    По итогам группового этапа Евро-2020 подопечные Станислава Черчесова заняли четвертое место в группе, набрав 3 очка. Первыми стали команда Бельгии, второе место в активе сборной Дании, а на третьей позиции финишировала команда Финляндии.

    Читайте также 

    Федун не разделяет мнение Зеремы в отношении Черчесова в «Спартаке» 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров