• Мостовой – о Рассказове: Елки-палки, когда ты уже перестанешь привозить?

«Спартак» упустил победу над «Ростовом»

30.10.21 21:57

Мостовой – о Рассказове: Елки-палки, когда ты уже перестанешь привозить? - фото

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой  прокомментировал игру защитника красно-белых Николая Рассказова.

В матче 13-го тура Тинькофф РПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» (1:1), пропустив на пятой добавленной минуте второго тайма. В голевой атаке полузащитник ростовчан Данил Глебов, сравнявший счет, поставил корпус Рассказову и выиграл позицию.

«Думал, похвалю Рассказова, все-таки, может парень развиваться, ошибки исправлять, и, нет, в конце он опять такую ошибку допускает. Да, елки-палки, я думаю, ну что ж ты, ну, когда ты перестанешь привозить?» – цитирует Мостового Eurostavka.

Помимо игры с «Ростовом», Рассказов совершил ошибки в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Лестера» (2:4) и в игре 12-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:7). Из-за этого на него обрушилось много критики.

По данным Metaratings, «Спартак» не будет продлевать контракт с Рассказовым, если подпишет полузащитника тульского «Арсенала» Даниила Хлусевича.