• Мурад Мусаев: Надеюсь, что разница в форме не повлияет на результат матча

    17.02.21 14:57

    Мурад Мусаев: Надеюсь, что разница в форме не повлияет на результат матча - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос корреспондента «Спорта День за Днем» Кирилла Радченко. Вопрос касался физической формы команды, в каком состоянии футболисты быков подходят к этой встрече. «Динамо» Загреб продолжает играть в чемпионате Хорватии и находится в оптимальной физической форме, а «Краснодар» напротив свой последний официальный матч сыграли еще в декабре прошлого года.

    – Конечно, физическая форма имеет огромное значение в современном футболе. Для России это типичная история, когда команды пробившиеся в евровесну подходят немного в другом состоянии. Под это мы и подстраивали свои сборы, чтобы быть максимально готовыми. Для нас это ситуация не новинку. Мы не раз выходили из таких ситуаций, добивались побед и проходили в следующий раунд. Надеюсь, что разница в игровом тонусе в завтрашнем матче не скажется, – сказал Мурад Мусаев во время пресс-конференции.

    Также, он добавил, что такая ситуация знакома всем российским клубам, которые пробивались в плей-офф европейских турниров.

    Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и «Динамо» Загреб состоится 18 февраля на домашней арене быков. Начало матча запланировано на 20:55 по московскому времени. Ответный матч пройдет в Хорватии 25 февраля.

    «Краснодар» – единственный российский клуб, который сумел пробиться в евровесну.

    Читайте также

    Трансферы Краснодара: как устроены процессы в самом амбициозном клубе России?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров