• Нагельсманн стал самым молодым тренером, сумевшим преодолеть раунд плей-офф ЛЧ

11.03.20 10:27

Нагельсманн стал самым молодым тренером, сумевшим преодолеть раунд плей-офф ЛЧ - фото

Немецкий «Лейпциг» разгромил английский «Тоттенхэм» со счетом 3:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

В первой встрече между этими командами немцы нанесли поражение англичанам со счетом 1:0.

Благодаря этим победам, главный тренер «Лейпцига» Юлиан Нагельсманн стал самым молодым наставником в истории турнира, преодолевавшим раунд плей-офф. На момент ответного матча ему было 32 года и 321 день.

Жеребьевка четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов состоится 20 марта в швейцарском Ньоне.