• Наумов рассказал, за счет чего «Локомотив» обыграет «Зенит»

    17.07.21 10:07

    Наумов рассказал, за счет чего «Локомотив» обыграет «Зенит» - фото

    Фото: Фк Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов заявил, что железнодорожникам вполне по силам обыграть чемпиона России в матче за Суперкубок. По его словам, важной деталью является дух команды Николича.

    «Локомотив» поборется за Суперкубок, у него есть определенные преимущества на этом поприще. И потом у железнодорожников стабильный состав, тренер наладил игру. Посмотрим, что получится. Вообще в одной игре фаворитов обычно не бывает, шансы у команд – 50 на 50. Но я все же думаю, что у «Локомотива» больше духа, поэтому он и победит», - приводит слова Наумова «Известия».

    Суперкубок России проводится с 2003 года. Рекордсменом по количеству побед является ЦСКА  – 7 трофеев. «Зенит» выигрывал его 5 раз, «Локомотив» побеждал трижды, две победы на счету «Рубина» и одна у «Спартака».

    Матч за Суперкубок между «Зенитом» и «Локомотивом» пройдет со зрителями. Калининградские власти разрешили проведение матча только при условии заполняемости трибун не более 70% и соблюдения всех мер по предотвращению распространения корнавируса: измерение температуры на входе и обязательный масочный режим.

    Максимальная вместимость стадиона «Калининград» – 35 212 зрителей. 70% – это около 24 648 человек. Арена была построена к чемпионату мира 2018-го года.

    Матч за Суперкубок России пройдет в Калинграде 17 июля, начало встречи в 19:00 по московскому времени.Трансляция матча состоится на Первом канале.

    Читайте также

    Бывший тренер «Зенита» - о матче за СуперКубок: Игра будет равная. Уверен, что «Зенит» победит


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров