• Неймар пообещал игрокам «Барселоны», что вернется

    23.06.19 14:51

    Неймар пообещал игрокам «Барселоны», что вернется - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий сборной Бразилии и ПСЖ Неймар уверен, что летом перейдет в «Барселону». По информации Sport.es, 27-летний форвард отправил игрокам сине-гранатовых сообщение, в котором говорится: «Спокойно, я вернусь».

    Известно, что бразилец поддерживает связь с лидерами каталонцев Лионелем Месси и Луисом Суаресом. У игроков осталась беседа в мессенджере со времен выступления Неймара за сине-гранатовых. 

    Ранее испанская пресса со ссылкой на друзей футболиста сообщила, что Неймар никогда не был счастлив в Париже. Бразилец считает ПСЖ маленьким клубом, который старается казаться больше.  

    Еще в конце первого сезона в Париже футболист решил, что хочет уйти, он даже сказал отцу, что намерен вернуться в «Барселону». Однако тогда трансфер не состоялся.  Сейчас Неймар поговорил с президентом ПСЖ Нассером Аль-Хелаифи и попросил о трансфере. Клуб не дал форварду разрешения уйти. Футболист уехал в Бразилию до окончания сезона и ни с кем не попрощался. 


    В данный момент Неймар проходит курс восстановления после разрыва связок голеностопного сустава на правой ноге. Игрок получил травму в товарищеском матче со сборной Катара (2:0) и вынужденно пропускает Кубок Америки. 

    Контракт игрока с парижским клубом действует до лета 2022 года. По информации СМИ, его зарплата составляет до 35 млн евро за сезон. 

    Сообщалось, что футболист хочет вернуться в «Барселону». В Каталонии не против возвращения игрока, однако требуют публичных извинений.  

    Читайте также 

    Когда «Барселона» объявит о переходе Неймара?  

    Сегодня Месси рискует вылететь с Кубка Америки. Аргентина должна взять пример со Швеции

    Дани Алвес объявил об уходе из ПСЖ 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров