• Николай Прудников: Уверен, «Зенит-2» найдет силы и исправит сложившуюся ситуацию

09.08.18 00:33

Николай Прудников: Уверен, «Зенит-2» найдет силы и исправит сложившуюся ситуацию - фото

Нападающий «Зенита-2» Николай Прудников рассказал, как команда восприняла поражение в домашнем матче с «Сочи».

— Это уже пятое поражение подряд, тяжело принимать такой удар. Но я уверен, мы найдем силы и исправим сложившуюся ситуацию. По крайней мере, будем делать для этого все возможное. Внутри коллектива был разговор, что так продолжаться больше не может. Все хотят и надеются, что эта игра станет точкой отсчета, — цитирует Прудникова пресс-служба сине-бело-голубых. — Не могу сказать, с чем связано неудачное начало матча, я сам не понимаю что пошло не так.

Напомним, в среду, 8 августа, «Зенит-2» уступил «Сочи» на домашнем стадионе в матче 5-го тура Олимп-Первенства ФНЛ со счетом 1:4. В первом тайме петербургская команда пропустила два гола, первые два из которых были забиты на 2-й и 6-й минутах.