• Новая форма сборной Франции от Nike

    15.03.18 17:59

    Новая форма сборной Франции от Nike - фото

    Фото: Nike

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Nike представляет новую стильную футбольную форму для Сборной Франции на ЧМ 2018, отражающую культурную двойственность этого региона и одновременно подчеркивающую их неповторимый стиль.  

    Новая коллекция для Федерации Футбола Франции воспевает триколор как непоколебимый символ национальной гордости.  Использование цветов флага объясняется и другим символом Франции ─ это их знаменитый элегантный стиль. Игровая форма для домашних матчей с головы до ног воссоздает триколор, а воротник украшает пуговица с гравировкой национального девиза «Liberté, Egalité, Fraternité» (Свобода, Равенство, Братство).



    Если форма для домашних матчей символизирует прославление флага, то выездная форма является ее противоположностью. На первый взгляд, это простая белая джерси, но если присмотреться, можно заметить тонкие красные и синие вплетения нитей.

    Культурное наследие Франции также отражается в других элементах коллекции ФФФ 2018, которые прославляют знаменитый стиль Ар Деко. Предматчевая белая футболка украшена полосками цвета Mariniere blue (насыщенный синий), который  ассоциируется с французской модой.

    Коллекция формы Федерации Футбола Франции 2018 года изготовлена по уникальной технологии Fast Fit Vaporknit и будет доступна 5 апреля на сайте nike.com и в ряде розничных магазинов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров