• Один из матчей Лиги чемпионов 2018-2019 мог быть договорным. Кого подозревает УЕФА?

    12.10.18 19:36

    Один из матчей Лиги чемпионов 2018-2019 мог быть договорным. Кого подозревает УЕФА? - фото

    Фото: AFP 2018/ FRANCK FIFE

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщает AP со ссылкой на газету L’Equipe, французские власти начали расследование по заявлению о том, что матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ — «Црвена Звезда» (6:1) мог быть договорным.

    Расследование началось в связи с предупреждением из УЕФА, поступившем за несколько дней до начала игры. Один из официальных представителей «Црвены Звезды» подозревается в ставке в размере € 5 млн на то, что сербский клуб проиграет с разницей в пять мячей. Однако ПСЖ опровергает данную информацию.

    — С огромным недоумением и негодованием мы узнали ту информацию, с которой вы поделились с нами сегодня. Ни с кем из нашего клуба не обсуждались вопросы, которые касаются организации матча, а именно встреч, визитов, официальных ужинов, которые предшествуют каждому матчу Лиги чемпионов. На данный момент ПСЖ хотел бы подчеркнуть свою преданность основному принципу спорта —целостности соревнований и отказу от любых действий, которые могут поставить ее под сомнение, — говорится в заявлении парижского клуба, обращенном к L’Equipe.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров