• Ольга Смородская назвала причину достойной игры «Локомотива» в Лиге чемпионов

    26.11.20 13:29

    Ольга Смородская назвала причину достойной игры «Локомотива» в Лиге чемпионов - фото

    Фото: nigerianeye.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала итоги встречи железнодорожников в Мадриде против «Атлетико» (0:0) и назвала главным творцом успеха главного тренера команды Марко Николича.

    «Хочется похвалить команду – они большие молодцы, особенно мне понравился второй тайм. На мой взгляд, «Локомотив» смотрится увереннее всех остальных российских клубов в Лиге чемпионов. Результат намного лучше, чем у остальных наших команд и, безусловно, лучше, чем у самого «Локомотива» последние два года.

    Мое однозначное мнение, что причина таких результатов – грамотная работа Николича. Именно она, как мне кажется, позволяет команде продолжать борьбу за выход в плей-офф в такой непростой группе. Команда очень подкована тактически. Вчера было видно, что ребята знают, как играть, кого держать и куда двигаться. Если они не потеряют этот задел, то смогут побороться и за второе место», – приводит слова Смородской «Спорт-Экспресс».

    По итогам трех туров «Локомотив» занимает третье место в группе и единственным из российских клубов сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. «Краснодар» и «Зенит» в своих группах набрали всего по одному очку.

    В пятом туре Лиги чемпионов «Локомотив» сыграет дома с «Ред Булл Зальцбургом». Эта игра – ключевая для «Локомотива» в борьбе за выход в плей-офф.

    Положение команд

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1.

    Бавария

    4

    4

    0

    0

    15 – 4

    12

    2.

    Атлетико

    4

    1

    2

    1

    4 – 7

    5

    3.

    Локомотив

    4

    0

    3

    1

    4 – 5

    3

    4.

    Ред Булл Зальцбург

    4

    0

    1

    3

    7 – 14

    1


     



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров