• «Он хочет чего-то другого, но пока получается Уфа». Орлов рассказал о проблемах Семака

    14.02.19 11:50

    «Он хочет чего-то другого, но пока получается Уфа». Орлов рассказал о проблемах Семака - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» от турецкого «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 0:1. 

    – Да, у него могут быть проблемы, в «Зените» строится новая команда, еще не сложился костяк. Ну нет его! Нужно создавать. Все можно сделать – необходимы терпение и труд.

    – Все чаще в откликах болельщиков появляется мысль – Семак строит из «Зенита» «Уфу», но за куда большие деньги. Разделяете эту точку зрения?
    – Он, может быть, хочет чего-то другого, но получается пока так. Дело в том, что злых людей очень много.

    Подождите – увидите, что станут писать про Кононова, когда «Спартак» один раз проиграет. Да, футбол для болельщиков, к ним надо прислушиваться, но делают-то игру профессионалы. Нельзя поддаваться волне недовольства.

    Конечно, «Зенит» сильный раздражитель. Но в Стамбуле случилось всего 0:1, ничего не потеряно, во втором тайме петербуржцы были сильнее хозяев.

    – Вы правильно сказали про то, что игру делают профессионалы. Лично вы понимаете, какой «Зенит» строит Семак?
    – Поймите, что тактика зависит от набора футболистов. Нельзя говорить, что вот есть такая-то – и нужны исполнители. Очень тугой кошелек нужен при подобном подходе, так, повторю, работает Моуринью.

    Наш путь другой – идти от своих возможностей. «Зенит», как и остальные российские команды, стал тратить намного меньше денег. Их попросту нет! Это все очень серьезно!

    Вот говорят про Бердыева, что всегда танцует от обороны. Ребята, но если ему дать бюджет «Спартака» или «Зенита», то команда будет самая атакующая! Даже не сомневаюсь, – сказал Орлов «Спорт-Экспрессу».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров