• Орлов раскритиковал Карпина за участие игроков «Спартака» в матче с Хорватией

    В матче против Хорватии приняли участие три игрока красно-белых

    22.11.21 23:48

    Орлов раскритиковал Карпина за участие игроков «Спартака» в матче с Хорватией - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о состава сборной России в матче отборочного раунда чемпионата мира-2022 против Хорватии (0:1).

    «Футболисты, игравшие с Кипром, наверняка показали бы себя с Хорватией лучше, чем Бакаев и Ионов. А потом еще Зобнин вышел. Тренер сборной, у тебя должны в состав попадать игроки, которые в чемпионате выделяются. Что такое «Спартак» с Бакаевым и Зобниным? Они уже вообще на 10-м месте. Карпин должен сделать правильные выводы», – заявил Орлов в эфире «Радио Зенит».

    Орлов также раскритиковал Карпина за то, что он предпочел включить в состав национальной команды нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева, а не форварда «Динамо» Вячеслава Грулева или полузащитника самарского клуба Антона Зиньковского.

    Сборная России в ноябре обыграла Кипр (3:0), но потерпела поражение в матче с Хорватией, из-за чего не смогла пробиться напрямую на чемпионат мира в Катаре. Национальная команда под руководством Карпина в марте проведет стыковые матчи за право выхода на ЧМ-2022. Кроме сборной России в борьбе за три путевки на мировое первенство примут команды Португалии, Шотландии, Италии, Швеции и Уэльса, Турции, Польши, Северной Македонии, Австрии, Чехии и Украины. 26 ноября состоится жеребьевка стыковых матчей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров