• Отец Кузяева рассказал о переговорах с «Зенитом»

    Контракт Далера с «Зенитом» истек, но все еще может быть продлен

    01.08.20 17:05

    Отец Кузяева рассказал о переговорах с «Зенитом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Адьям Кузяев, отец и представитель интересов полузащитника «Зенита» Далера Кузяева, рассказал о вариантах продолжения карьеры своего сына. Контракт 27-летнего футболиста с «Зенитом» истек по окончании сезона-2019/20. В настоящий момент игрок остается без клуба.

    – На данный момент мы ведем переговоры с «Зенитом». Шанс перейти в Европу есть, там тоже ведутся переговоры. Есть ли уже что-то конкретное оттуда? Пока нет, да и сейчас только первый день после окончания контракта. Больше ясности будет через неделю, – рассказал Адьям Кузяев ТАСС.

    По словам гендиректора «Зенита» Александра Медведева, Кузяев не перейдет ни в один из российских клубов. Футболист может продолжить карьеру в Европе либо подписать новое соглашение с петербургским клубом. В трансферных слухах Кузяева связывали с возможностью перехода в «Хоффенхайм», «Бернли» и «Валенсию».

    Кузяев, прошедший петербургские школы «Коломяги» и «Локомотив», а также академию «Зенита», начал профессиональную карьеру в «Тереке» (впоследствии – «Ахмат»), а в Петербург из грозненского клуба вернулся летом 2017 года. На счету полузащитника 94 матча и 12 мячей за «Зенит» во всех турнирах. В составе сине-бело-голубых он стал двукратным чемпионом России.

    Читайте также

    В «Зените» раскрыли подробности переговоров с Кузяевым

    Почему «Зенит» будет кусать локти, потеряв Кокорина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров