• Отец Влашича рассказал о состоянии сына после перехода в «Вест Хэм»

    30.08.21 23:50

    Отец Влашича рассказал о состоянии сына после перехода в «Вест Хэм» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Йошко Влашич, отец нападающего сборной Хорватии Николы Влашича рассказал о самочувствии сына после переговоров с «Вест Хэмом».

    Сегодня, 30 августа, стало известно, что Никола Влашич официально переходит из ЦСКА в «Вест Хэм».

    «Знаете, что самое важное в этой истории? Никола улыбается. Теперь он спокоен. Да, последний месяц был полон тревог, было нелегко. Но теперь я снова вижу его улыбку, это бесценно. Место в составе никому не гарантируется.В «Вест Хэме» много хороших футболистов, надо больше выкладываться на каждой тренировке», – передает слова Йошко Влашича Jutarnji List.

    Никола Влашич был арендован ЦСКА у «Эвертона» летом 2018 года, в конце сезона 2018/19 армейцы выкупили у «ирисок» права на полузащитника за 15,7 миллионов евро. В составе московского клуба хорват провел 108 матчей, в которых отметился 33 голами и отдал 21 голевой пас. Портал Transfermarkt оценивает 23-летнего хавбека в 30 миллионов евро.

    В футболке сборной Хорватии Никола Влашич принял участие в 26 матчах и забил 6 голов, в том числе и гол в ворота сборной Шотландии на Евро-2020. Влашич вызван в национальную команду на сентябрьские матчи отбора к ЧМ-2022.

    Сборная Хорватии отправится на выездной матч против сборной России в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре. Встреча между вице-чемпионами мира и подопечными Валерия Карпина состоится 1 сентября на стадионе «Лужники» в Москве, начало в 21:45 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров