• Панарин может сыграть в матче против «Нью-Джерси»

15.02.21 22:13

Панарин может сыграть в матче против «Нью-Джерси» - фото

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин на последней тренировке занимался по индивидуальной программе. Об сообщил журналист Дэн Розен.

– Пока не ясно, сможет ли нападающий принять участие в матче. Решение по нему будет принято позже, – сообщил Розен в своем твиттере.

Россиянин получил травму во втором периоде матча с «Бостоном» (2:3 ОТ) 11 февраля. Нападающий нью-йоркцев провел всего три смены в третьем периоде, сыграв в общей сложности 2 минуты 36 секунд, из которых 1:28 в большинстве.

Россиянин перешел в «Рейнджерс» летом 2019 года, после завершения контракта с «Коламбусом». Его контракт рассчитан на 7 лет со средней зарплатой за сезон 11,642 млн долларов.

В текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ 29-летний хоккеист провел 12 матчей, в которых забил 5 голов и сделал десять результативных передач.

Матч «Рейнджерс» – «Нью-Джерси» пройдет 17 февраля. Начало в 03:00 по московскому времени.

Президент КХЛ Алексей Морозов поделился мнением о финансовых трудностях хабаровского «Амура»