• Павел Дацюк не попал в состав на Матч звезд КХЛ. Болельщики выбрали других игроков СКА

    14.11.18 13:46

    Павел Дацюк не попал в состав на Матч звезд КХЛ. Болельщики выбрали других игроков СКА - фото

    Фото: nevasport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Определены стартовые составы на Матч звезд КХЛ-2019, информирует официальный сайт лиги. Выбор первых участников звездного уик-енда в Казани проходил открытым голосованием на официальном сайте КХЛ. Принять участие в выборах, проходивших с 1 по 14 ноября, мог любой желающий. Одно из условий голосования — каждый болельщик мог отдать предпочтение не более чем двум хоккеистам из одного клуба независимо от их амплуа. Так в стартовую четверку дивизиона Боброва не попал капитан СКА Павел Дацюк. Представлять петербургский клуб в матче 20-го января точно будут Патрик Херсли и Никита Гусев. 

    Составы на Матч Звезд КХЛ

    Дивизион Боброва: Мэтью Майоне («Динамо» Р), Патрик Херсли (СКА), Никита Гусев (СКА), Линус Виделль («Динамо» Р); 
    Дивизион Тарасова: Никита Нестеров (ЦСКА), Якуб Накладал («Локомотив»), Кирилл Капризов (ЦСКА), Андрей Локтионов («Локомотив»); 
    Дивизион Харламова: Пол Постма («Ак Барс»), Никита Трямкин («Автомобилист»), Найджел Доус («Автомобилист»), Сергей Мозякин («Металлург»); 
    Дивизион Чернышева: Даррен Диц («Барыс»), Филип Ларсен («Салават Юлаев»), Сергей Широков («Авангард»), Илья Михеев («Авангард»).

    Неделя звезд стартует в Нижнекамске, где 12 и 13 января пройдут Кубок вызова МХЛ и Матч звезд ЖХЛ. Другие выставочные события пройдут в Казани (Мастер-шоу и Матч звезд КХЛ) и Альметьевске.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров