• Петербургское «Динамо» отправится в Испанию и сыграет с китайцами

    23.02.16 14:29

    Петербургское «Динамо» отправится в Испанию и сыграет с китайцами - фото

    Фото: ФК «Динамо» СПб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Петербургское «Динамо» отправляется на первый зарубежный сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата в Испанию.

    Не сыгравшие в товарищеском матче с эстонской «Нарвой-Трансом», возглавляемой российским тренером Адьямом Кузяевым, Владислав Ослоновский и Александр Еркин, как и ожидалось, залечили свои повреждения и полетят в испанскую Оливу вместе с командой.

    В программе этого сбора, который пройдет с 24 февраля по 6 марта, «Динамо» проведет три контрольных игры: 27 февраля и 1 марта петербуржцы сыграют с китайским «Далянь Ефангом», занявшим по итогам сезона-2015 третье место в первой лиге страны, и 3 марта ─ со второй командой испанского «Эльче».

    Также, по информации «Спорта День за Днем», на следующем сборе в Сочи динамовцы могут сыграть контрольные матчи с московским «Торпедо» и нижнекамским «Нефтехимиком». Однако официально соперники еще не утверждены.

    Напомним, весеннюю часть чемпионата «Динамо» возобновляет матчем со смоленским «Днепром» 10 апреля.

    На сбор в Испанию отправляются: вратари ─ Егор Генералов, Александр Кузнецов, Антон Цветков; защитники ─ Михаил Коваленко, Денис Вихров, Антон Иванов, Валентин Филатов, Виктор Сысоев, Андрей Лукаченков, Олег Бабенков, Игорь Алексеев, Илья Сериков, Валерий Каптилов; полузащитники ─ Евгений Песегов, Игорь Горбунов, Сергей Горбунов, Виталий Комисов, Артем Малахов, Владислав Ослоновский, Максим Рогов, Артем Кулишев; нападающие ─ Олег Кожанов, Антон Апатин,  Александр Еркин, Богдан Жбанов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров