• Петржела считает, что «Зениту» ничто не поможет выиграть Лигу чемпионов

    17.08.21 11:45

    Петржела считает, что «Зениту» ничто не поможет выиграть Лигу чемпионов - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела рассказал, как отмена лимита на легионеров повлияет на сине-бело-голубых и их выступление в еврокубках.

    «Если бы все было так просто, уже давно бы отменили лимит и хорошо выступали в еврокубках. Но проблема не только в лимите. В России футбол малопопулярен, отмена лимита глобально ничего не решит. Конечно, у "Зенита" повышаются шансы хорошо выступить в еврокубках. Но все равно, "Зенит" никогда не сможет выиграть Лигу чемпионов, даже отмена лимита ему в этом не поможет», – поделился Петржела с Sport24.

    13 августа инсайдер Даниил Беловодьев заявил о том, что руководство РФС разослало российским клубам предложение отменить лимит на легионеров в РПЛ. Согласно документу РФС, ограничение по количеству зарубежных игроков будет отменено, но будут введены более серьезные критерии отбора футболистов без российского паспорта.

    Сейчас в составе «Зенита» числятся семь легионеров: Дуглас Сантос, Вендел, Клаудиньо и Малком (все – Бразилия), Деян Ловрен (Хорватия), Вильмар Барриос (Колумбия), Сердар Азмун (Иран).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров