• Писарев признал, что россияне оказались не готовы к «стандартам» азербайджанцев

    25.03.16 01:20

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев поделился впечатлениями от прошедшего отборочного матча ЧЕ-2017 U-21 в Ростове-на-Дону против команды Азербайджана, который завершился для его подопечных ничьей со счетом 2:2.

    ─ Мы контролировали ход игры. Знали, что соперник будет действовать «вторым номером», и нам придется вскрывать насыщенную оборону. Мы это отрабатывали, нам дважды удалось поразить ворота соперника. К сожалению, также пропустили два мяча со стандартов. Мы были не готовы к такому повороту событий, и это наша проблема. Будем разбираться.

    В перерыве мы говорили о том, что игра дается нашей команде, нужно продолжать гнуть свою линию, активно задействовать фланги, вскрывать оборону противника.  Однако же первый опасный момент у наших ворот после подачи с углового привел к голу. Конечно, он немного спутал нам планы. Но это футбол, бывает и так. Будем теперь готовиться к следующему отборочному матчу с Германией, времени у нас не так много. Сейчас наша главная задача  восстановиться, проанализировать свои ошибки и двигаться дальше, ─ сказал Писарев на послематчевой пресс-конференции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров