• Питер день за днем: Кузнецова покинула Уимблдон, Дриусси познакомился с «Зенитом»

    12.07.17 10:59

    Питер день за днем: Кузнецова покинула Уимблдон, Дриусси познакомился с «Зенитом» - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости вторника.

    1. Светлана Кузнецова завершила выступление на Уимблдоне. После поражения в четвертьфинале от Гарбинье Мугурусы, уроженка Санкт-Петербурга выдала весьма яркую пресс-конференцию. Досталось и организаторам турнира, и журналистам.

    2. Себастьян Дриусси провел первую тренировку в «Зените». Аргентинец пока старается держаться рядом с соотечественником и другом детства Леандро Паредесом. Однако одно смелое заявление 21-летний нападающий уже успел сделать — он хочет играть под 11 номером.

    3. «Зенит» продолжает оставаться в центре трансферного рынка. Александра Рязанцева отдали в аренду в «Амкар», Жозе Маурисио может расторгнуть контракт, а Хави Гарсию ждут на Родине. Взамен же сине-бело-голубые готовятся выложить очередную крупную сумму за игроков из серии А.

    4. Баскетбольный «Зенит» продолжает закупку игроков. Шестым новичком за восемь дней стал тяжелый форвард Дрю Гордон. Для американца подписание двухлетнего контракта с петербуржцами стало подарком ко дню рождения.    

    5. СКА получил календарь на предстоящий сезон. Пока опубликованы лишь первые домашние матчи клубов, но и тут можно заметить некоторые забавные вещи. Полный календарь КХЛ должна представить сегодня.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров