• Питер день за днем: Манчини не возглавит Италию, Кришито ждет звонка от «Зенита»

    Ключевые новости понедельника

    21.11.17 10:35

    Питер день за днем: Манчини не возглавит Италию, Кришито ждет звонка от «Зенита» - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости понедельника.

    1. Манчини останется в «Зените»
    Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал , что главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини вряд ли займет место отправленного в отставку Джампьеро Вентуры. А корреспондент «Спорта День за Днем» узнал у известного агента Антонио Канови, представляющего интересы таких игроков, как Тьяго Мотта и Лоренсо Инсинье, насколько серьезными могут быть шансы Манчини возглавить сборную Италии.
    — Это обычная ситуация, когда мы в Италии вспоминаем о Роберто Манчини. Потому что это один из трех лучших итальянских тренеров наряду с Массимо Аллегри и Антонио Конте. Возглавит ли Манчини сборную? Насколько мне известно, это невозможно, — заявил Антонио Канови.

    2. Кришито и агент ждут звонка
    Агент Андреа Д’Амико, представляющий интересы защитника «Зенита» Доменико Кришито, рассказал о ситуации с продлением контракта.
    — В данный момент вопрос продления контракта Кришито с «Зенитом» находится в подвешенном состоянии. Доменико неоднократно говорил, что горд играть за клуб из Санкт-Петербурга и счастлив быть его капитаном, однако предложений о продлении контракта на сегодняшний день не поступало.

    3. 27 тысяч евро за фанатов
    Таким стало решение контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА. Напомним, что «Зенит» оштрафован за действия своих болельщиков, которые использовали пиротехнические средства, бросали посторонние предметы и нанесли ущерб стадиону «Русенборга». 

    4. Болельщикам из Петербурга выделили квоту 
    Красно-белые предоставили болельщикам «Зенита» 4221 билет на предстоящий матч, который пройдет 27 ноября на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Стоимость одного билета для фанатов санкт-петербургского клуба составит 1500 рублей, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

    5. Спонсоры следят за «Тосно»
    Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко надеется, что «Тосно» не вылетит в этом сезоне из РФПЛ.
    — Я доволен тем, что «Тосно», имея бюджет в 18 раз меньше, чем «Зенит», оказался с ним в одной лиге. Два игрока «Зенита» получают зарплату больше, чем все «Тосно». На одном энтузиазме не попрешь...




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров