• Питер день за днем: Россия обыграла Швецию, «Зенит» обратился в Интерпол

    15.12.17 10:41

    Питер день за днем: Россия обыграла Швецию, «Зенит» обратился в Интерпол - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Россия обыграла Швецию

    Хоккеисты сборной России обыграли команду Швеции в своем стартовом матче на домашнем этапе Евротура — Кубке Первого канала. Встреча, прошедшая в четверг в Москве в ледовом дворце «Парка Легенд» завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). 

    2. «Зенит» обратился с просьбой в Интерпол
    «Зенит» направил в Интерпол запрос с просьбой помочь найти нарушителей на матче Лиги Европы против испанского «Реал Сосьедада», об этом ТАСС сообщили в  пресс-службе петербургского клуба.

    3. Соперники «Зенита» в товарищеских матчах
    На официальном сайте «Зенита» опубликованы соперники сине-бело-голубых по товарищеским матчам во время зимнего перерыва в РФПЛ. На каждом из сборов сине-бело-голубые сыграют по три матча: с датским «Копенгагеном», чешской «Славией» и китайским «Гуанчжоу Эвергранд» в Дубае и со словацким «Слованом», себской «Црвеной Звездой» и словенским «Марибором» – В Турции. Чемпион СССР-1984 Дмитрий Баранник признался корреспонденту «Спорта День за Днем», что по именам соперники «Зенита» не вызывают у экс тренера сине-бело-голубых никаких эмоций.

    4. Дриусси чувствует себя хорошо
    Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси  рассказал о процессе адаптации в российской команде, а также вспомнил о своей последней встрече с форвардом «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров