• Питер день за днем: СКА не помог сборной, «Зенит» торгуется за Эрнани

    Ключевые события четверга

    16.12.16 10:59

    Питер день за днем: СКА не помог сборной, «Зенит» торгуется за Эрнани - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре ─ самое важное, что произошло в четверг.

    1. Илья Ковальчук, Павел Дацюк и другие игроки СКА не смогли помочь сборной России на Кубке Первого канала обыграть шведов. Обидные 1:3 ─ читайте репортаж «Спорта День за Днем».

    2. В интервью «Спорту День за Днем» генконсул Великобритании в Северной столице Кит Аллан рассказал о строительстве стадиона на Крестовском острове и сравнении с «Олд Траффорд».

    3. «Зенит» не может договориться по поводу трансфера Эрнани. «Атлетико Паранаэнсе» требует уже 10 млн евро компенсации, а сине-бело-голубые согласны лишь на 8 млн. Подробности тут.

    4. Тем временем, итальянские СМИ во всю трубят: полузащитник «Зенита» Аксель Витсель почти перешел в туринский «Ювентус». «Старая синьора» согласовала с бельгийцем условия личного договора. Более того, полузащитник уже выбрал 28-й номер. Сумма перехода составит около шести миллионов евро.

    5. У «Тосно», кажется, все будет в порядке со стадионом в Великом Новгороде, где команда собирается продолжить выступать в случае выхода в РФПЛ. Про Санкт-Петербург особо и не думают.

    6. Один из тренеров форварда «Трабзонспора» Рамиля Шейдаева в СДЮСШОР «Зенит» Борис Рапопорт рассуждает о карьере 20-летнего нападающего, который сменил гражданство и почти не играет в Турции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров