• Питер день за днем: СКА выигрывает в девятый раз, в «Зените» ждут новичков

    Ключевые события воскресенья
    Питер день за днем: СКА выигрывает в девятый раз, в «Зените» ждут новичков - фото

    Фото: ФК Анжи

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. «Зенит» может существовать без «Газпрома»
    Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о финансовой ситуации в «Зените». Патрон сине-бело-голубых отметил, что отношения клуба с компанией строятся на взаимовыгодном сотрудничестве. 

    2. Состоится ли переход Цаллагова?
    Полузащитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов, которого весь день активно сватали в «Зенит», не подтвердил информацию о том, что провел переговоры с сине-бело-голубыми. .
    ─ Слухами, конечно, земля полнится, но подтвердить информацию о переходе в «Зенит» не мог, ─ отметил он. 

    3. А Бериши?
    Агент ФИФА Шкумбин Кормемети, представляющий интересы полузащитника «Анжи» Бернарда Бериши, заявил, что интерес к его клиенту есть со стороны многих клубов. Вариант с «Зенитом» не исключен. 

    4. СКА одержал девятую победу подряд
    Команда Олега Знарока в гостях переиграла нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 0:4. Таким образом, армейцы одержали уже девятую победу кряду и увеличил отрыв от ЦСКА в Западной конференции. У СКА 103 очка в активе, у ЦСКА — 97.

    5. «Динамо-ЛО» подарило болельщикам праздник
    Областное «Динамо» закончило на мажорной ноте самый удачный год в своей истории. Волевая победа в Сургуте позволила команде Олега Согрина запрыгнуть на 10-е место, последнее проходное в плей-офф. 

    6. Малышко ─ первый на «Ижевской винтовке»
    Завершился третий этап Кубка России по биатлону среди мужчин. В спринте на 10 километров победил олимпийский чемпион в эстафете, представитель Санкт-Петербурга, Дмитрий Малышко, опередив на 15 секунд Алексея Слепова, на 27 — Петра Пащенко.  Напомним, что «Ижевская винтовка» является отборочным стартом для россиян на январские этапы Кубка мира и Кубка IBU.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров