• Питер день за днем: «Тосно» назовут по-другому, Виллаш-Боаш вспомнил про «Зенит»

    23.03.17 10:37

    Питер день за днем: «Тосно» назовут по-другому, Виллаш-Боаш вспомнил про «Зенит» - фото

    Фото: Instagram.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. «Тосно» может исчезнуть

    Совладелец петербургской девелоперской компании Fort Group, основного спонсора «Тосно», Максим Левченко не уверен, что «Тосно» начнет следующий сезон под прежним названием. Аргумент у бизнесмена железный: клуб не имеет никакого отношение к городу в Ленинградской области. Ведь даже тренируется команда в Санкт-Петербурге. Кроме того, Левченко заявил, что клуб ищет дополнительных инвесторов. 

    2. Теперь с Глушаковым

    Сборная России продолжает подготовку к завтрашней игре с Кот-Д’Ивуаром. Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков вернулся в общую группу  и занимается без ограничений. При этом отсутствуют травмированные игроки «Краснодара» ─ вратарь Станислав Крицюк и нападающий Федор Смолов. Защитник «Ростова» Федор Кудряшов рассказал о работе над тактикой, а Александр Ерохин о встрече с Бельгией. 

    3. Виллаш-Боаш поблагодарил «Зенит»

    Главный тренер китайского «Шанхай СИПГ» Андре Виллаш-Боаш сообщил, что время работы в  «Зените» вернуло ему любовь к любимому делу.


    4. «Динамо» снова в игре

    Петербургское «Динамо» на своем льду обыграло в овертайме «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом 4:3. Теперь счет в серии стал 3-3. Решающий матч серии состоится 24-го марта в Казахстане.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров