• Победивший рак футболист приступил к тренировкам

    20.01.20 11:24

    Победивший рак футболист приступил к тренировкам - фото

    Фото: УЕФА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Защитник английского «Халл Сити» Ангус МакДональд, который излечился от рака кишечника, приступил к тренировкам.

    Напомним, в августе 2018 года 27-летнему англичанину был диагностирован рак кишечника на ранней стадии. За время лечения игрок перенес две операции, включая удаление толстой кишки.

    «Мне нужна личная мини-предсезонка. Может потребоваться шесть недель, чтобы набрать ту форму, которая необходима для первой команды. Я сыграл в старте только в 13 матчах лиги за «Халл» и хочу показать фанатам, почему клуб подписал меня из «Барнсли» два года назад. Это будет тяжелый путь назад, но ничто по сравнению с тем, через что я прошел. 2019 год был годом опыта. Я больше никогда не буду сильно расстраиваться, если меня не поставят в состав. Есть вещи гораздо хуже.

    Я не буду чему-то слишком радоваться или слишком огорчаться из-за чего-то. Буду сохранять позитивный взгляд на вещи, продолжу усердно работать и буду радоваться тому, что остался в живых. Моя мечта? Выйти в плей-офф с «Халлом» в мае и забить победный гол на « Уэмбли», который бы вывел нас в АПЛ», – приводит слова МакДональда The Mirror.

    МакДональд не играл за «Халл Сити», который выступает в Чемпионшипе, с августа 2018 года, из-за чего пропустил большую часть прошлого сезона по причине тромбоза глубоких вен.

    Читайте также

    Названо условие, необходимое для расширения РПЛ 

    Новые владельцы «Алании» презентовали проект базы клуба 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров