• Поль Погба недоволен тактикой «Манчестер Юнайтед» в домашних матчах

    24.09.18 11:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился мнением о проблемах команды в домашнем матче шестого тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (1:1). По словам 25-летнего француза, его команда придерживалась неправильной тактики. 

    — Мы должны были сыграть с «Вулверхэмптоном» гораздо лучше. В домашних матчах мы должны атаковать, атаковать и еще раз атаковать. Это «Олд Траффорд», и мы обязаны идти в атаку. Думаю, соперники пугаются, когда видят «Манчестер Юнайтед» в наступлении. Мы набрали всего четыре очка в первых трех домашних матчах — этого недостаточно. Возможно, нам нужно изменить свое отношение, потому что в прошлом сезоне в играх с «Тоттенхэмом», «Ливерпулем», «Челси» и «Арсеналом» мы атаковали и прессинговали. Когда мы играем так, нам гораздо проще, — признался Погба, слова которого приводит Goal.com.

    Команда Жозе Моуринью после шести туров занимает седьмое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги с 10 очками в активе. На счету Погба 6 матсей в АПЛ, в которых он забил 2 гола и отдал голевую передачу. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров