• Полузащитник «Шахтера»: Не вижу смысла обсуждать арбитра, все равно все видят

    10.12.17 23:40

    Полузащитник «Шахтера»: Не вижу смысла обсуждать арбитра, все равно все видят - фото

    Фото: telegraf.com.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник донецкого «Шахтера» Иван Петряк поделился мнением относительно поражения в матче 19-го тура чемпионата Украины от «Зари» (1:2). Дончане доигрывали матч ввосьмером.

    ─ Честно сказать, я не вижу смысла с моей стороны обсуждать арбитра. Что бы я ни сказал, они напишут и прикрутят то, что им нужно. Не хочу туда лезть. Я не такой опытный футболист, чтобы кому-то что-то рассказывать. Все понимают, все видят. Это уже смешно, честно. Троих футболистов убирают с поля… Арбитр просто искал хоть какие-то моменты. Посадил меня на желтую карточку, хотя там не было срыва атаки, ничего… Фол был, да, но я сразу подошел, извинился. А судья меня сразу посадил на карточку. Первый фол, на первых минутах матча… Потом я уже играл и боялся, думал об этом. Потом симуляцию придумал и других футболистов удалил. Ну, это его дело, не хочу ничего говорить, — заявил Петряк в эфире телеканала «2+2».

    После 19-го тура «Шахтер» лидирует в чемпионате, оторвавшись от ближайшего преследователя ─ киевского «Динамо» на три очка.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров