• Пост Кержакова в защиту Чистякова лайкнули пять игроков «Зенита»

    Одоевский сделал сторис в поддержку защитника

    07.11.22 15:35

    Пост Кержакова в защиту Чистякова лайкнули пять игроков «Зенита» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов/ ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Несколько игроков «Зенита» поставили лайк на пост вратаря Михаила Кержакова в поддержку защитника петербургской команды Дмитрия Чистякова. Среди них: голкипер Иван, капитан Деян Ловрен, защитник Родригао, полузащитники Андрей Мостовой и Далер Кузяев. Среди оценивших пост также оказался тренер «Зенита» Вильям Оливейра.

    Вратарь петербуржцев Даниил Одоевский опубликовал сторис в своей социальной сети со словами «Чистый, с тобой! Открытый, честный и настоящий».

    Бывший полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев, в текущем сезоне выступающий за турецкий «Фатих Карагюмрюк», также поддержал Чистякова, сделав репост публикации Кержакова.

    В матче 16 тура против «Ахмата» (1:2) петербуржцы пропустили два быстрых гола, один из которых случился после ошибки Чистякова. После игры главный тренер «Зенита» Сергей Семак публично обвинил защитника в допущенной ошибке, а генеральный директор Александр Медведев заявил об отстранении Чистякова от тренировок с основным составом.

    Сообщалось, что руководство «Зенита» подозревает 28-летнего защитника в том, что он намеренно допустил ошибки в матче с грозненской командой.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров