• Потайчук: Специалисты на чешском телевидении хвалили игроков сборной России

    13.02.16 14:10

    Потайчук: Специалисты на чешском телевидении хвалили игроков сборной России - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский тренер Андрей Потайчук, ныне работающий сейчас в штабе чешского хоккейного клуба «Пардубице», поделился мнением о матчах Еврохоккейтура между сборными России и Чехии. 

    ─ Первый матч я смотрел по чешскому телевидению, слушал в перерывах комментарий от чешских специалистов, которые отмечали, что игроки нашей сборной заслуживают похвалы ─ молодые ребята играют уверенно против своего соперника. Хоккеисты сборной России заставили чехов изменить модель игры. Они стали больше играть с шайбой, играть в хоккей.

    ─ Игра в исполнении нашей сборной мне понравилась. Да, ребята молодые, и в начале матча была видна нервозность, но потом они успокоились и играли с чехами на равных. Может быть, именно из-за нервов и нахватали ненужных удалений, но в целом игра была хорошая. 

    ─ Какой бы состав нашей команды ни приезжал на матчи ─ это все равно сборная России. Не думаю, что чехи с прохладцей отнеслись к этому матчу. Виден был накал борьбы, играли активно в тело, игра проходила на высоком уровне, ─ рассказал Потайчук.

    Напомним, что в первой игре, которая проходила 11 февраля, подопечные Олега Знарка уступили сборной Чехии со счетом 2:3 по буллитам. Второй поединок между командами пройдет сегодня, старт встречи в 15.30 по московскому времени. Прямая трансляция поединка состоится на канале «МатчТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров