• Приложение BWIN для iOS доступно в App Store

    13.04.18 13:40

    Приложение BWIN для iOS доступно в App Store - фото

    Фото: bwin

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Компания bwin Россия объявила о запуске полнофункционального приложения для устройств на базе операционной системы iOS. Оно уже доступно в App Store.

    bwin официально начал работу в России 27 ноября, став первым в истории международным букмекером. Спустя месяц было официально объявлено о запуске мобильного приложения для устройств на базе Android. Теперь в App Store всем клиентам доступно официальное приложение для iOS, его можно загрузить по ссылке.

    ─ Тестирование приложения для iOS завершено, его можно загрузить из App Store. Оно отличается еще более высокой скоростью работы в сравнении с мобильной версией сайта, поэтому рекомендуем всем клиентам использовать его, ─ прокомментировал релиз Дмитрий Сергеев, генеральный директор bwin Россия.

    В приложении весь базовый функционал сайта адаптирован для использования с мобильного устройства. Клиенту доступны личный кабинет и регистрация в bwin, реализованы функции внесения депозита и вывода средств.

    bwin официально начал прием интерактивных ставок в ноябре 2017 года. Бренд в РФ управляется ООО «ДИДЖИТАЛ БЕТТИНГ» ─ компанией, ведущей свою деятельность на основании лицензии ФНС №31. Все транзакции клиентов обрабатываются инструментами ЦУПИС, совместно с которым реализованы все ключевые способы внесения и вывода средств, а также необходимые протоколы для идентификации клиентов.

    Мобильное приложение для iOS можно скачать в App Store по ссылке.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров