• «Простите нас, если мы где-то не до конца оправдываем ожидания, но мы искренне сражаемся». Дзюба обратился к болельщикам

    21.11.18 17:53

    «Простите нас, если мы где-то не до конца оправдываем ожидания, но мы искренне сражаемся». Дзюба обратился к болельщикам - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий и капитан сборной России Артем Дзюба записал обращение к болельщикам после матча со Швецией (0:2).

    «Огромное спасибо, что вы в нас поверили, полюбили и всегда поддерживали по всей России и по всему миру. Многие россияне живут в других странах и всегда приходят поддерживать, когда мы приезжаем в эти страны. Спасибо вам чисто человеческое за то, что вы здоровье свое тратите, нервы и время.

    Мы вас всегда стараемся радовать, и очень тепло было на чемпионате мира, когда мы все вместе объединились ради одной цели. Очень хотим вас всегда радовать, потому нам безумно приятно смотреть, как вся страна веселится, гуляет и переживает. Простите нас, если мы где-то не до конца показываем те результаты, которые вы от нас ждете. Но мы искренне стараемся и искренне сражаемся. Не всегда получается, но безразличных нет, и это главное.

    Давайте друг дружку все-таки больше уважать, друг дружке больше верить. Мы будем стараться вас как можно чаще радовать», — сказал Дзюба на видео, опубликованном на официальной странице национальной команды в инстаграме.

    Лига B. Группа 2. Положение команд после 4 туров:
    1. Швеция  — 7 очков
    2. Россия — 7 
    3. Турция  — 3

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров