• «ПСЖ» в дебютном матче Паредеса впервые проиграл в чемпионате

04.02.19 00:58

«ПСЖ» в дебютном матче Паредеса впервые проиграл в чемпионате - фото

Парижане в матче 23-го тура чемпионата Франции в гостях уступили «Лиону» со счетом 1:2.

Первыми счет открыли гости точным ударом Анхеля Ди Марии на 7-й минуте. Голевой пас записал Юлиан Дракслер, для которого этот матч стал сотым за парижан. На 33-й минуте Мусса Дембеле сравнял счет, а через четыре минуты после перерыва Набиль Фекир установил окончательный счет, реализовав пенальти.

Экс-полузащитник «Зенита» Леандро Паредес заменил Преснеля Кимпембе на 79-й минуте, но не смог помочь своей команде уйти от поражения.

Это первое поражение подопечных Тухеля в чемпионате Франции, но они остались на первом месте с 56 очками. Лионцы с 43 очками расположились на третьей строчке. Следующий матч «ПСЖ» проведет в Кубке Франции 6 февраля против «Вильфранша», «Лион» на следующий день встретится с «Генгамом».