• Радионова прокомментировала пропуск Трусовой финала Гран-при России

    Она назвала отсутствие фигуристки потерей
    Радионова прокомментировала пропуск Трусовой финала Гран-при России  - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская фигуристка-одиночница, мастер спорта России международного класса и ныне хореограф программ фигурного катания Елена Радионова рассказала, как, по ее мнению, отразится пропуск Александрой Трусовой финала Гран-при России. Фигуристка снялась с соревнований из-за проблем со спиной.

    «Отсутствие Саши Трусовой на финале Гран-при – это потеря. Саша – это всегда про какую-то сенсацию. Саша – двигатель фигурного катания. Верю ли я, что Трусова может повторить свой рекорд по четверным? Это будет очень сложно сделать, но я верю», – сказала Радионова Metaratings.ru.

    Финал Гран-при России по фигурному катанию-2023 пройдет со 2 по 5 марта 2023 года в Санкт-Петербурге на льду дворца спорта «Юбилейный». Ранее соревнование должно было пройти в Сочи, но организаторы решили перенести место его проведения.

    Александра Трусова является первой фигуристкой в истории, исполнившей на соревнованиях под эгидой Международного союза конькобежцев четверные лутц, тулуп и флип. На ее счету серебро Олимпийских игр в Пекине, бронзовая медаль Чемпионата Мира (2021), и две бронзовых медали чемпионата Европы (2020, 2022).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров