• Радванска: China Open - самый крупный титул в моей карьере

    10.10.11 13:27

    Радванска: China Open - самый крупный титул в моей карьере - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Польская теннисистка Агнешка Радванска, выигравшая турнир China Open, рассказала о финальном поединке против немки Андреа Петкович (7:5, 0:6, 6:4).

    «Я очень, очень рада, что мы с Андреа сумели сыграть такой удивительный матч. Мы обе играли просто невероятно. Первый сет был очень напряженный, гейм за геймом. Во втором она меня просто убила. У меня были шансы, несколько раз я вела 30:0, но все закончилось очень быстро. Было трудно вернуться в игру, но мне это удалось, и в итоге все решила пара очков. Думаю, это был лучший финал, который я играла. Это самый крупный титул в моей карьере, и он очень много значит для меня.

    Если бы кто-то сказал мне, что я выиграю два эти турнира, я бы ответила, что это сумасшествие. Здесь играли все лучшие теннисистки. Но я с каждым матчем прибавляла, особенно в Токио. Победа там была для меня самой важной в карьере, так что когда я приехала сюда, мне было нечего терять. Я просто играла и ни о чем не думала, просто билась за каждое очко», – цитирует Радванску официальный сайт WTA.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров