• Рашид Рахимов: Лига чемпионов для «Терека»? По-разному может сложиться

    14.03.16 21:36

    Рашид Рахимов: Лига чемпионов для «Терека»? По-разному может сложиться - фото

    Фото: ФК «Терек»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол» поделился впечатлениями от выездного матча двадцатого тура чемпионата России с московским «Динамо». 

    ─ На очень тяжелом газоне, который не позволяет играть в хороший футбол, мы показали хороший футбол. Мы комбинировали, уверенно контролировали мяч. В первом тайме нам не хватало агрессии в завершении, хотя по контролю мяча все было нормально. Во втором тайме поле стало еще более неприемлемым, мы стали допускать много технического брака, игра увязла в единоборствах. Но нам удалось забить гол. Если брать в совокупности весь матч, то я думаю, что наша победа заслуженная. Команда в форме, играем уверенно, и это радует. 

    ─ Поборемся ли за Лигу чемпионов? По-разному может сложиться. Мы не загадываем, а будем готовиться к каждой игре. Посмотрим, что из этого получится», — сказал Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».

    Напомним, что сегодня «Терек» обыграл московское «Динамо» со счетом 0:1 и поднялся на шестое место в  РФПЛ, отставая от зоны Лиги чемпионов на шесть очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров