• Ребров назвал себя «старичком» рядом с молодыми игроками «Спартака»

    31.01.20 10:53

    Ребров назвал себя «старичком» рядом с молодыми игроками «Спартака» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился рассуждениями по поводу своего возраста и положения в команде. 

    "Когда Андрей Ещенко пришел, случилась очередная смена поколений, и мы с ним самыми старшими остались в команде. А поскольку он на месяц старше, сказал ему: «Значит, ты дед». Ещ возмутился: «С чего это? Мы с тобой ровесники. Сам ты дед». Шутки шутками, но сейчас иногда и правда чувствуешь себя «старичком» рядом с молодыми.

    Как спортсмену, человеку, который в этом клубе играл, мне было неприятно сесть на скамейку. Естественно, хочется играть. С другой стороны, я отдаю себе отчет, что играть вечно невозможно. Рано или поздно придется заканчивать, поэтому важно правильно расставить приоритеты. В другой город я не мог сорваться по семейным обстоятельствам: у жены в Москве бизнес, у ребенка – школа. Востребован здесь – хорошо.

    Я принимаю существующие правила игры, готов оставаться здесь и помогать молодым ребятам становиться еще лучше. Добиваться большего, чем добился я. Это не значит, что можно просто «курить», ничего не делая. Если кто-то получит травму, я должен быть готовым выйти и сыграть", – цитирует Реброва «Чемпионат».

    Ранее 35-летний голкипер продлил контракт с московским клубом до 2021 года. Ребров выступает за «Спартак» с 2011 года и за это время в составе «красно-белых» он стал чемпионом России, а также выиграл Суперкубок страны

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров