• РФС осудил поведение болельщиков в матче «Факел» — «Динамо»

    16.10.16 15:28

    РФС осудил поведение болельщиков в матче «Факел» — «Динамо» - фото

    Фото: sports.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский футбольный союз в официальном заявлении осудил поведение болельщиков, устроивших беспорядки на матче 17-го тура ФНЛ между «Факелом» и московским «Динамо» в Воронеже.

    — Российский футбольный союз совместно с Футбольной Национальной лигой решительно осуждает поведение той части фанатов, которая принимала участие в беспорядках. Очень жаль, что центральный матч тура ФНЛ, который в таком футбольном городе как Воронеж ассоциировался с праздником, стал в итоге площадкой для выяснения отношений между хулиганами и повлек за собой события, никак не связанные с футболом.

    После получения всех необходимых документов дисциплинарные органы РФС вынесут соответствующие решения, которые находятся в спортивной плоскости. Мы также очень надеемся, что правоохранительные органы Воронежской области со своей стороны сделают все возможное, чтобы виновники беспорядков были наказаны, — говорится в заявлении РФС, текст которого приводит Газета.ру

    Напомним, в стычке перед матчем «Факел» — «Зенит» получили ранения четыре человека, среди которых три болельщика из Москвы и полицейский. Продолжились беспорядки и на матче. Во втором тайме между секторами гостей и хозяев вспыхнула стычка, переросшая в массовую, с использованием вырванных кресел. Потребовалось вмешательство ОМОНа, а матч был остановлен. Тем не менее игра была доиграна и завершилась поражением «Динамо» со счетом 1:2.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров