• Романцев сказал, что перестал консультировать тренеров «Спартака»

    31.03.16 00:49

    Романцев сказал, что перестал консультировать тренеров «Спартака» - фото

    Фото: rusfootball.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев объяснил, почему уже давно перестал советовать что-либо тренерскому штабу красно-белых, а также пожелал молодым игрокам команды лучше проявлять себя на тренировках, чтобы чаще получать шанс играть в основном составе.

     Только вчера общался и с Аленичевым, и с Титовым. Довольно часто видимся, разговариваем. Знаете, мы столько времени друг друга знаем и вместе работаем, что я им уже ничего подсказать не могу. Они идут своей дорогой, искренне желаю им удачи.

    В вопросе становления молодого футболиста многое зависит даже не от тренеров, а от самих ребят. Им можно предъявлять претензии в плане работы над собой, самоотдачи. Если ты доказываешь делом, что готов, то играешь за основной состав. Если расслабился и не выполняешь требований — пожалуйста, вперед, в первую или во вторую лигу. Пожелаю молодежи проявить себя и не останавливаться на достигнутом, — сказал Романцев, слова которого приводит агентство ТАСС.

    После 21-го тура «Спартак» идет на пятой строчке в таблице, имея в активе 36 очков и отставая от лидирующего ЦСКА на семь баллов. В ближайшем матче красно-белые 2-го апреля сыграют с «Ростовом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров