• Россия стартовала на Мемориале Гранаткина с разгромной победы над Индией

08.01.17 21:32

Россия стартовала на Мемориале Гранаткина с разгромной победы над Индией - фото

В Санкт-Петербурге стартовал групповой этап XXIХ международного юношеского турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. В первом туре юношеская сборная России разгромила Индию со счетом 8:0.

Команда Михаила Галактионова уже после первого тайма вела с комфортным отрывом в пять мячей, а после перерыва только довершила разгром индийцев. По два мяча в свой актив записали Максим Глушенков и Дмитрий Цыпченко, по разу отличились Роман Денисов, Александр Руденко, Станислав Лацевич и Никита Глушков.

В другом матче группы B сборные Беларуси и Латвии сыграли вничью (2:2).

Турнир проводится в Санкт-Петербурге с 7 по 22 января. Матчи проходят в Петербургском спортивно-концертном комплексе. В соревнованиях принимают участие 16 сборных, составленных из игроков не старше 1999 года рождения.