• РПЛ перенесла общее собрание клубов

    29.07.21 23:04

    РПЛ перенесла общее собрание клубов  - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    РПЛ перенесла общее собрание клубов на более поздний срок. Об этом сообщает «РБ Спорт».

    Такое решение принято в связи с просьбой ряда клубов для более детального изучения предложения компании Hypercube по реформированию системы соревнований, а также исполнения поручения зампреда Правительства Дмитрия Чернышенко. Ориентировочная дата проведения собрания запланирована конец августа.

    Также, вопрос по переносу 6 тура РПЛ по просьбе главного тренера сборной Валерия Карпина будет решен заочным голосованием или голосованием в онлайн-режиме.

    6-й тур РПЛ должен пройти 28-29 августа могут перенести на на другие даты. Как ранее сообщал журналист Сергей Егоров, вероятность переноса матчей велика. Рассматриваются два слота для проведения игр: 22-23 сентября или 1 декабря.

    Карпин является вторым тренером в истории сборной России, требующий переноса туров в РПЛ. Ранее так делал его предшественник Станислав Черчесов.

    Сборная России в сентябре сыграет три матча отборочного цикла на чемпионат мира-2022: два дома с Хорватией (1 сентября) и Мальтой (7 сентября) и один на выезде с Кипром (4 сентября).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров