• «Рубин» не собирается отпускать Набиуллина

    РФПЛ

    18.08.16 20:03

    «Рубин» не собирается отпускать Набиуллина - фото

    Фото: 100news.biz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин скорее всего останется в казанском клубе, об этом заявил агент футболиста Анзор Гаргаев.

    — Эльмир Набиуллин интересен многим российским клубам, но «Рубин», учитывая амбициозность президента клуба, его не отпустит. Эльмир является доморощенным футболистом, единственным татарином в казанском клубе. К тому же футболист заключил долгосрочный контракт в начале года.

    Мне кажется, сейчас нет никаких предпосылок к тому, что он куда-то перейдет, хотя к нему возникает интерес многих клубов. В частности, Эльмиром интересовался «Спартак» и «Локомотив». Мое мнение таково, что сейчас переход Набиуллина в другой клуб вряд ли состоится. Насколько я знаю, и сам Эльмир пока не горит желанием куда-то переходить. Ему все нравится в Казани — родная республика, родной клуб.

    Набиуллин еще молодой футболист, ему еще нужно прогрессировать, а это легче делать в родном клубе и городе, нежели шарахаться из стороны в сторону. Тем более в «Рубине» сейчас строится новый проект, происходит становление команды, ставятся новые задачи, — передает слова Гаргаева Чемпионат.com.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров