• Семак не попал в топ-10 самых перспективных тренеров мира

    20.11.20 15:32

    Семак не попал в топ-10 самых перспективных тренеров мира - фото

    Фото: Инстаграм Анны Семак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Авторитетная испанская газета AS включила главного тренера московского «Спартака», немца итальянского происхождения Доменико Тедеско в список самых перспективных футбольных тренеров мира.

    В свои 35 лет Тедеско работает на высшем уровне: до «Спартака» он возглавлял «Шальке»и вывел немцев в плей-офф Лиги чемпионов-2018/19, однако был уволен после тяжелейшего разгрома от «МанСити» (0:7) и вылета со стадии 1/8 финала еврокубка. 

    Как предполагает AS, успехи со «Спартаком» позволят Тедеско вернуться в Бундеслигу, которая традиционно входит в Топ-5 сильнейших чемпионатов Европы. Правда, после 14 туров Тинькофф-РПЛ команда Тедеско занимает третье место и рискует не попасть в Лигу чемпионов.

    Полностью рейтинг от AS выглядит следующим образом: Юлиан Нагельсманн, Рубен Аморим, Доменико Тедеско, Микель Артета, Диего Мартинес Пенас, Жюльен Стефан, Роберто Де Дзерби, Дженнаро Гаттузо, Марко Розе, Симоне Индзаги.

    Ранее гендиректор московского «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что в главном тренере красно-белых Доменико Тедеско заинтересован немецкий «Хоффенхайм». По словам Газизова, наставник москвичей счастлив в «Спартаке» и может задержаться в России еще на несколько лет, хотя уверенности в этом нет

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров