• Семак сделал девять перестановок в составе на матч с «Локомотивом» по сравнению с кубковой встречей

    28.09.19 18:14

    Семак сделал девять перестановок в составе на матч с «Локомотивом» по сравнению с кубковой встречей - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стал известен состав «Зенита» на матч 11-го тура РПЛ против «Локомотива». Перед встречей в Москве под вопросом было участие четырех футболистов «Зенита». Себастьян Дриусси получил сотрясение мозга в игре с «Рубином» (5:0), Сердар Азмун повредил связки голеностопа в 1-м туре Лиги чемпионов-2019/20 с «Лионом» (1:1), пропустив последний матч РПЛ, а Александр Ерохин заболел.

    Кроме того, с 10 августа не выходил на поле Малком, травмировавший бедро. За несколько дней перед встречей с «Локомотивом» бразилец вернулся к индивидуальным тренировкам. Хотя в СМИ проходила информация, согласно которой Малком не сможет сыграть даже с «Бенфикой» во 2-м туре Лиги чемпионов на следующей неделе, а также не поедет в расположение олимпийской сборной Бразилии, куда его вызвали на товарищеские матчи c Венесуэлой (10 октября) и Японией (14 октября).

    В среду «Зенит» играл в Красноярске в рамках 1/16 финала Кубка России, и тогда Сергей Семак предпочел следующий состав: Кержаков (капитан) – Караваев, Осорио, Маммана, Смольников – Дуглас Сантос, Краневиттер, Сутормин, Шатов – Кузяев, Мак. Из игроков, добившихся минимальной победы над «Енисеем» (2:1), в составе на матч с «Локомотивом» остались лишь Вячеслав Караваев и Дуглас Сантос. Большим подспорьем для сине-бело-голубых стало возвращение Себастьяна Дриусси и Сердара Азмуна.

    Последний раз «Локомотив» и «Зенит» встречались друг с другом 6 июля нынешнего года, когда в матче за Суперкубок России в Москве была зафиксирована победа «железнодорожников» – 3:2. Из игроков, выходивших на поле «ВТБ Арены», за петербуржцев уже не играют лишь Кристиан Нобоа и Лука Джорджевич. Напомним, что оба мяча петербуржцев были забиты Сердаром Азмуном.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров