• Сергей Балахнин: «Ростов» подтвердил, что является большой командой на уровне России

    07.12.16 12:58

    Сергей Балахнин: «Ростов» подтвердил, что является большой командой на уровне России - фото

    Фото: fc-rostov.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Ростов» сумел устоять в Голландии, сыграв вничью в 6-м матче группового этапа Лиги Чемпионов с ПСВ, что позволило команде с берегов Дона занять 3-е место в группе и выйти в Лигу Европы. Своим мнением об успехе «Ростова» со «Спорт День за Днем» поделился бывший наставник ростовской команды Сергей Балахнин.

    — В этой игре мои ожидания были такие, что все могло быть. Все-таки конец сезона. Две команды хотят пройти дальше, они этим живут, этим зарабатывают. То, что я ожидал, то и увидел. Борьба. Шла игра до гола, который так и не случился. Хорошо, что все закончилось удачно для «Ростова».

    «Ростов» всегда играет в один футбол. Это мы увидели и в Голландии — команда максимально внимательно сыграла в обороне, не позволяя ПСВ подходить к воротам. Такая игра приносит результат — почему бы так не играть. При этом и «Ростов мог забить, моменты были. Естественно, ПСВ пошел в атаку, им же нужно было выигрывать. В концовке наша команда немного устала. Видимо, сказался конец сезона — не хватило сил. Подсели, это было видно. Это несмотря на то, что к этой игре готовились целенаправленно, жертвуя какими-то матчами в чемпионате. Но они делали ставку на 3-е место в группе, они это получили.

    Безусловно, это невероятный успех для «Ростова». Не было вообще никакого результата в Европе, все впервые, поэтому такой положительный результат — исторический момент для клуба. «Ростов» подтвердил, что является большой командой на уровне России, — отметил Балахнин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров