• Сергей Прядкин: Суперкубок России ─ 2018 пройдет в Нижнем Новгороде

    11.05.18 15:54

    Сергей Прядкин: Суперкубок России ─ 2018 пройдет в Нижнем Новгороде - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Матч за Суперкубок России ─ 2018 пройдет в Нижнем Новгороде. Напомним, в матче за Суперкубок России сыграют чемпион страны московский «Локомотив» и обладатель Кубка России «Тосно» из Ленинградской области.

    ─ 27 июля в Нижнем Новгороде пройдет Суперкубок. Очень удобная доставка болельщиков в этот город. Решение правильное, стадион хороший. Это решение правления РФПЛ, мы согласуем его с РФС. Время начала матча объявим чуть позже. Это наш турнир, мы его проводим, а РФС является соорганизатором турнира. С Виталием Мутко мы уже разговаривали на этот счет, решение поддерживается. У Нижнего Новгорода хорошее железнодорожное сообщение с обоими городами-участниками Суперкубка. Плюс к нам обращался губернатор Нижегородской области с просьбой принять этот кубок, и мы приняли такое решение.

    Мы продолжаем рассматривать вариант, связанный с популяризацией Суперкубка России за границей, второй вариант был «Динамо». Увы, нет гарантий, что стадион «Динамо» будет сдан к этому сроку. А стадион в Нижнем Новгороде готов, вся инфраструктура есть. Суперкубок в Нижнем Новгороде пройдет на хорошем уровне, как и финал Кубка в Волгограде. До июня мы определимся с билетной программой на Суперкубок, ─ заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин журналистам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров