• Сергей Семак рассказал, сможет ли Дзюба сыграть с «Локомотивом»

    27.02.20 13:59

    Сергей Семак рассказал, сможет ли Дзюба сыграть с «Локомотивом» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем с «Локомотивом» рассказал о состоянии травмированных футболистов. 44-летний специалист признался, что участие в субботнем матче Артема Дзюбы находится под вопросом.  

    – Действительно, Дзюба почувствовал боль в товарищеском матче с «Минском», мы его заменили. Сейчас он занимается по индивидуальной программе. Надеюсь, наш медицинский штаб ничего серьезного в его состоянии не видит. Достаточно сложно сказать, когда он сможет принять участие в занятиях вместе с командой. Возможно, в пятницу, возможно, после игры. Каждый день мы проверяем эту информацию. Когда он будет готов тренироваться в общей группе, тогда у него будет возможность играть. 

    Только начал заниматься в общей группе Далер Кузяев. В принципе, на какое-то время, возможно, он будет готов. И Олега Шатова, который занимается по индивидуальной программе, мы со дня на день ждем в общей группе. Эмануэль Маммана вернулся после реабилитации, сейчас он вместе с командой, но его процесс восстановления займет гораздо больше времени, – приводит слова Семака официальный сайт «Зенита». 

    Ранее Sport24 сообщил, что Дзюба из-за повреждения может пропустить игру с «Локомотивом». При этом повреждение игрока позволит ему вернуться в общую группу по окончании этого тура. 

    Матч «Зенит» – «Локомотив» пройдет в субботу, 29 февраля. Стартовый свисток прозвучит 19.00. 

    Перед возобновлением чемпионата сине-бело-голубые лидируют в таблице РПЛ, набрав 45 очков. «Локомотив» с 34-мя баллами идет пятым. 

    Читайте также

    Михаил Кержаков: В детстве защищал ворота даже кобурой от игрушечного пистолета 

    Как завершится чемпионат России. Прогноз для всех участников РПЛ 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров